Возьму вас к Себе

«Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я» (Иоан.14:1-3). Это все, что мы можем отнести к взятию церкви верных от земли из учения Христа. Он не затрагивал тему о пришествии за церковью, Его служение было направлено для Израиля. После взятия церкви из всех народов Бог обратит все на последнюю седмину Израиля перед тем, как придет восстановить царство Святого святых, и это время будет очищения земли от нечестивых духов и человеков. Более 300 упоминаний Евангелия о возвращении Христа относятся к Его явному возвращению к Иерусалиму, «И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу» (Зах.14:4). Христос говорил: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матф.24:36-39). «Посмотрите на трагические последствия морального падения народа в стране и задумайтесь над тем, к чему это приведет! Бунтарство и самоволие молодежи приводит к росту преступности, порнографии и беспорядочного секса… Таковы последствия ухода от ПИСАНИЯ!», - Билли Грем.
Только Апостолу Павлу было дано особое откровение о спасении и месте в церкви язычников (Еф.3:3-6), и дважды он написал о восхищении церкви (1Кор.15:51,52; 1Фес.4:14-18). Поэтому все признаки взятия церкви нужно усматривать из пророчеств о явном возвращении Господа в Израиль, с разницей в семь лет. К примеру: «Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире» (2Пет.3:10-14).

Рассмотрим события последних семи лет, как знамения пришествия Христа:
- В 2015 г. окончилась годовая лунная тетрада – 4 раза в году затмения на библейские праздники (за 2 тыс/лет было 8, следующая через 400 лет). Которая провозгласила 6000 лет человеческой истории от Адама и наступление «Дня Господня».
- В 2015 г. окончились «два дня» от слов Христа: «ныне оставляется дом ваш пуст» начался отсчет двух дней «оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его» (Ос.6:2). Два дня – 2000 лет исполнились в день завершения лунной тетрады 28 сентября 2015 г.
- 28 Сентября 2015 г. директор Иерусалимского храма заявил: «Сегодня окончен онлайн сбор средств на постройку храма, и наше поколение увидит его». Институт храма приготовил все необходимые орудия храма, одежды и красных коров.
- В 2015 начались болезни схваток чтоб открылся человек греха. «услышите о войнах и землетрясение, глады и моры». На ближнем востоке начались военные действия в Сирии, а во Франции прошел саммит глобального потепления, как необратимость природных катаклизмов.
- 6 Декабря 2017г. Дональд Трамп официально признал Иерусалим столицей Израиля.«Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников»(Лук.21:240).  Это историческое событие означает окончание времен язычников и наступление последней седмины Израиля.
- 23 Сентября 2017, на небе появилось знамение созвездий «девы» и «дракона», которые видел Иоанн в Откр.12, указывающее на время гонений Израиля, которое произойдет во второй половине последней седмины. По расчетам астрономов такое сочетание звезд возможно раз в 7 тысяч лет.
- 27 Июля 2021 года произошло самое продолжительное затмение, в 103 минуты. Подобное, по расчетам астрономов случается раз в 25 тыс/лет. «Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный»(Иоил.2:1,11,12,31).
- Теневое затмение луны произошло 19 ноября 2021 года, которое происходило в течение шести часов и превратило луну в кровавый свет на 3 часа 28 минут.
- В 2022 году военное вторжение в Украину, через 7 лет после «начала болезней» в 2015 г. открыло человека греха, Гога из земли Магог - Скифов.
- В 2022 г. окончилось полное число язычников. «Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, - чтобы вы не мечтали о себе, - что ожесточение произошло в Израиле отчасти, [до времени], пока войдет полное [число] язычников» (Рим.11:25). Если у Бога полное число 7, то в конце 2022 г. численность населения земли достигла 8 млрд.
- В июле 2022 года открылся сайт Пентагона об НЛО, где представлены свидетельства очевидцев и фото. И хотя нет ни одного материального факта инопланетян, готовится информация для объяснения восхищения церкви.
- 1марта 2023г. открылся центр единой международной религии - «Дом семьи Авраама», в Абу-Даби ОАЭ, как церковь блудница. Открытие запланировано в 2022 г. но Христос замедлил и Дух удержал создание блудницы церкви.
- Евразия - империя «зверя» с десятью правителями, формируется из БРИКС (ШОС). На сессии в ЮАР 22 августа 2023, из более 50 желающих стран приняли  еще 6 стран, но коллегиональное правление составят G10.
- На сессии ШОС готовится создание МВФ2, переход на цифровую валюту. Сейчас 105 стран проходят пилотное исследование.
- От ковид заразились 700 мил/чел. а умерло 7 мил/чел. В 2024 году предсказали ковид, который охватит более двух млрд и погибнут 20 мил. из которых большинство будут дети. В связи с этим ВОЗ вводят обязательную вакцибнацию с 2023г. и создание международных зеленых паспортов с QR код.
- Наступающий голод. В 2020 году в мире было 800 мил голодающих, за 2021 год добавилось еще 130 мил. На 2023 в связи с природными катаклизмами, неурожаем и войной в Украине планируется удвоение голодающего населения, до 2 млрд что приведет к 300 тыс. смертей в день.
- 2 февраля 2023 произошел разлом тектонических плит, что вызвало землетрясение в ряде стран ближнего востока (более 30 тыс. погибших и около 100 тыс. в госпиталях). «Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его» (Ис.13:13).

Израиль – Божьи часы:
- «От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет» (Матф.24:32-34). Смоковница – Израиль 14 мая 1948 г. заявил об основании государства, но окрестные арабские государства совершили военную аннексию чтоб аннулировать это заявление. В течение года велись военные действия, где Израиль совершил поражение военной коалиции арабов. И только 11 мая 1949 г, на международном уровне ООН было зарегистрировано появление нового государства Израиль. Если «род – поколение» в ожидании возвращения Христа взять 80 лет, то от 1949г. возвращение Машиаха необходимо ожидать в 2029-30 г. «смоковницы распустили свои почки, и виноградные лозы, расцветая, издают благовоние. Встань, возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди!» (Песн.2:13). Восхищение церкви должно произойти за 7 лет великой скорби Израиля, на праздник «последней трубы» - Рош Ха-Шана в 2022г. Но так, как «Жених замедлил», Его пришествие следует ожидать в течении всего года, до Рош Ха-Шана 2023г.
- 7 октября 2023 г. террористическая организация хамас совершили военное вторжение в Израиль, гдебыли уничтожены почти 1500 чел. и сотни взяты в заложники. Израиль призвал 400 тыс. резервистов и начал военные действия на территодии Газа. Когда военная операция окончится и наступит мир и безопасность на земле Израиля, по всему миру наступит пагуба великой скорби.
- На сессии ООН 18 сентября 2023 года запланировано создание семилетнего устойчивого развития мира до 2030 г. что произойдет между праздниками Рош Ха-Шана и Йом Кипур - Очищение, когда должна начаться последняя седмина Израиля великой скорби.

Читать книгу: ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.