Услышите о войнах

«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней» (Матф.24:3-8). Кто-то подсчитал что за последнее тысячелетие можно найти не более 12 дней, когда в мире не было военных действий, но с появлением ядерного, психотропного, биологического, тектонического и другого оружия массового поражения, мир находится в страхе от военных слухов. «ибо, где будет труп (состояние человечества без Духа), там соберутся орлы» (Матф.24:28). «Орлы» в Писании олицетворяют военные и стихийные бедствия (Втор.28:49; Иер.48:40; Ос.8:1). «Так сказал Господь: голос смятения и ужаса слышим мы, а не мира. Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные? О, горе! велик тот день, не было подобного ему; это — бедственное время для Иакова, но он будет спасен от него» (Иер.30:7).
Греческое слово, которое было переведено как «болезни» - означает «боли в предродовых схватках», когда явится человек греха, сын погибели. Начало дней родовых схваток можно наблюдать по климатическим изменениям, эпидемиям, гладам и военным действиям. В день окончания лунной тетрады – 28 сентября 2015 г. в день сессии ООН, В. Путин был признан лучшим выступающим, призвал страны к переходу на цифровые технологии, и на следующий день ввел войска в Сирию, где был государственный конфликт против диктатуры президента Башар-Ашеда и разрушил города повстанцев, Алеппо стало нарицательным словом военной трагедии. Военные действия на Украине открыли человека греха, что должна увидеть церковь перед своим восхищением. Военная блокировка экспорта зерновых и масла поставила страны третьего мира на выживание. Мотивом военного нападения на Украину была инициатива В. Путина в защите русскоговорящих на Донбассе, а также «демилитаризация и денацификация».
После майданной ориентации Украины в ЕС, воспользовавшись неопределенностью, Россия решила взять под контроль всю Украину. В это время теневые рэкетные структуры вотчины Януковича провозгласили отделение ДНР от Украины и присвоение себе собственности и власти без выбора народа, большая часть которого сбежала в Украину. Современная аннексия Украины продиктована боязнью вступления Украины в НАТО, чтоб избежать военных баз НАТО на ее территории. Оправдание имперских амбиций продиктованы идеей подчинения Украины, как части России. В. Путин заявил, что Украины не было, эту часть СССР создал В. Ленин в 1917 г. История показала, что Ульянов по учению масона Маркса создал и учредил в России только терроризм, деспотизм и геноцид. Если посмотреть в Википедию и историю народов, то Московия насчитывает 874 года. Первое письменное упоминание о Москве относится к 1147 г.  А Киеву в 2021 году исполнилось 1539 лет. Официально годом основания Киева  считается 482 год. Отделившиеся князья основали Московию на востоке от Киевской Руси. Киевская Русь старше Московии почти в два раза. Путин решил, что через денацификацию – лишение национальной идентификации, можно упразднить целый народ лишив его своего языка и культурных отличий, но это привело к геноциду. Подобную идею и практику применяла фашистская Германия к еврейской нации, где миллионы были лишены жизней. Лозунги защитить русскоговорящее население на Донбассе стал предлогом для войны. Только ради сухопутной дороги с Ростова в Крым Путин разрушил город Мариуполь с 500 тыс. русскоговорящим населением.  людей.

Откровение человека греха
«Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фесс.2:3,4). Сегодня церковь наблюдает откровение «человека греха» - Гог (верховный правитель) земли Магог (Скифов), формирует свою империю для последующих военных аннексий (Иез.38,39гл.). Период времени великой скорби разделен на две части: в первые 42 мес. когда откроется человек греха и будет противостояние империи «Zверя» Евразии с использованием оружий массового поражения, что Библия называет: «губивших землю» (Откр.11:18). Как сказал В. Путин: Россия, Белоруссия и Украина один народ. В Откровении Иоанна последняя империя будет социалистической и коммунистической, красного цвета, из восстановленного СССР, Китая и стран БРИКС. «И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?» (Откр.13:3,4). Если Беларусь добровольно вошла в союз с Россией, то Украину Гог будет брать военной силой. На вопрос международных наблюдателе: не собираетесь ли вы нападать на Украину? Он бессовестно врал, как и в Крыму и на Донбассе: «их там нет». Ложь и желание власти любым путем показали его злую душу и проявление злых духов. Многие эксперты, как Ходорковский считают: Путин не просто сошел со здравого рассудка, он одержим драконом. Что он никого не слушает, не заботится о своем народе и угрожает всему миру, говорит о его одержимости драконом чтоб исполнить пророчество правителя Гога (Иез.38,39 гл.). Войска России идут на Украину под свастикой Z – зверь, и никто не хочет вступаться с ними в конфликт, «кто может сразиться с ним?». Этот сын погибели в середине последней седмины, совместно с арабскими армиями пойдет военной аннексией на Израиль, чтоб возвратить территорию до 1967 года, захватить восточный Иерусалим, где на горе будет восстановлен храм и воссядет в нем выдавая себя за Бога. Апостол Павел предупреждал, что церковь перед собранием ко Христу на облаках увидит человека греха, сына погибели, но не увидит откровение тайны беззакония, когда он выдаст себя за Бога. «Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2Фесс.2:3,4).

Откровение тайны беззаконий
Вторая половина седмины в 42 мес. станет откровение тайны беззакония, когда антихрист воссядет в храме выдавая себя за бога и Машиаха. Из текста 2Фес.2:3,4 речь идет об одной личности, которая в середине седмины будет облачена силою дракона. Это время будет гневом и судами Всевышнего, каких не было как существуют люди, когда останутся нечестивые не принявших любовь и спасение Христа.
«Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно» (Дан.7:8). По пророчеству Иез.38,39 Гог должен охватить три страны: Украину, Россию и Белоруссию (Рош, Мешех и Фувал), на основании которых он в середине седмины выйдет единовластным лидером из 10 правителей Евразии, которая будет сформирована на основе союза БРИКС. Иностранцы эти три национальности называют одним словом – Rasha. Глаз человеческий – цифровые технологии контроля населения, которые сегодня развиты в Китае и активно вводятся в России и в других странах. Вакцинация от искусственно введенной пандемии имеет графит и другие наночастицы, позволяющие не только контролировать местонахождение биообъекта, но при запуске 5G влиять на его органы и психику. В середине седмины лет великой скорби произойдет третья мировая, ядерная война, которая унесет 1/3 часть населения земли.
«Мир стоит на пороге глобального конфликта». Таким мнением поделился доцент МГИМО Андрей Безруков. Причиной новой мировой войны, по мнению Безрукова, является переход к новому укладу в экономике. В наши дни становится понятно, что социально-технологический уклад мира ждут серьезные изменения. Произойдут они в ближайшие 10 лет. Массовый переход к производству, основанному на использовании роботов, искусственном интеллекте, генной инженерии, аддитивных технологиях, вызовет свертывание нынешних глобальных производственных цепочек и перемещение производства в страны-потребители. В выигрыше останутся те страны, которые вовремя успеют привлечь необходимые мозги и финансы и вложиться в проекты, обеспечивающие лидерство. Война, по мнению специалиста, будет вестись между ведущими державами за глобальное лидерство и судя по всему, это будет война экономическая, финансовая, идеологическая, информационная и возможно тотальная.
Топ-эксперт министерства обороны Великобритании вынес тяжелое заявление: «Сегодня напряженность между сверхдержавами означает, что мы сейчас ближе, чем когда-либо к самой крупномасштабной и кровопролитной войне в истории, которая может разразиться уже завтра. Конфликт с такими странами как Россия или Китай- казалось похоронена с окончанием холодной войны. Но сегодняшние очаги напряженности означают, что великий риск такого исхода становится все более реальным. Как и в прошлом, вполне возможно, что третья мировая война начнется с небольшого конфликта, или даже случайно». Мистер Сингер написал в газете "Телеграф": «мы скоро увидим бои за контроль в воздухе и на море, такие, каких мы еще не видели на протяжении более 70 лет. Мы также увидим поединки в двух новых областях: космос и киберпространство. Пространство теперь часть военной нервной системы».
«"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их"» (Ис.63:3-6). Бог по Своей сущности остается праведным Судьей и Сам разрушит империю Гога. «так говорит Господь Бог: вот, Я - на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя, и вложу удила в челюсти твои, и выведу тебя и все войско твое, коней и всадников, всех в полном вооружении, большое полчище, в бронях и со щитами, всех вооруженных мечами» (Иез.38:3,4). После этого вторжения территория Израиля будет аннексирована до1967 года, и в храме воссядет он, выдавая себя за бога. А 39 глава говорит о последнем Армагеддонском сражении: «И поверну тебя, и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера, и приведу тебя на горы Израилевы. И выбью лук твой из левой руки твоей, и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою; отдам тебя на съедение всякого рода хищным птицам и зверям полевым» (Иез.39:2-4).

Будущее Израиля
Современные, военные события в Израиле могу привести к провозглашению мира и безопасности. «Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут» (1Фесс.5:3). Это будет начало последней седмины, когда мир постигнет пагуба, а избранному Израилю Христос обещал сократить бедственные дни. Когда в середине седмины коалиция Гога придет анексировать территорию Израиля для Палестинского госудаства, Израиль будет жить безопасно и без ограждений. Вероятно Гог и воссядет в храме выдавая себя за бога - сына погибели, что станет откровением тайны беззакония. Его правление 42 мес. будет диктаторским  по всей земле и в Израиле, чтоб погубить как можно больше людей до возвращения Христа. Репрессии как сети найдут на всех живущих на земле, числовая идентификация – начертание станет необходимым условием мирового гражданства. Через нее человек будет иметь всю документацию, право на учебу и работу, денежную карточку, а также получать воздействие на организм и психику посредством уровня сверхвысоких частот си спутника через 5G. Из всех новых стран, кто не подчинится этому указу, будут исключены из всех баз данных и лишены условий для жизни. «И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои» (Откр.15:2-4). Это будет «бедственное время Иакова». «И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"» (Зах.13:8,9). Сегодня по статистике из почти 9 мил. населения Израиля 2/3 приняли двойную и более вакцинации от COVID-19, что чревато патологическими изменениями в генетике организма и тотальным исходом. 1/3 часть оставшегося Израиля будет очищена в горниле испытаний, чтоб пройти вторую половину великой скорби и встретить своего Машиаха. Когда антихрист аннексирует север Израиля с восточным Иерусалимом он выдаст себя за мессию христиан, Машиаха Иудеев и Махдия мусульман. Таким образом он прекратит военные столкновения по религиозным мотивам. «И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге» (Дан.12:1).  За Израилем будет оставаться только западный Иерусалим с военной базой, а остальной народ будет беженцами в пустынных местах и древних скалах Наботеев – Петра. Одержимый антихрист под имперским внушением диавола повелит разбомбить Ватикан, как конкурента в поклонении, а спустя три года решит стереть с лица земли Иерусалим чтоб не упоминалось имя другого Бога. Это будет время возвращения Христа со Своей церковью из уверовавших язычников и евреев чтоб совершить сражение в Армегеддоне, и избавить Израиль от истребления.
Христос совершит суд над оставшимися людьми по статье «антисемитизм» и восстановит царство Святого святых. «Я снова устрою тебя, дева Израилева, снова будешь украшаться тимпанами твоими и выходить в хороводе веселящихся; снова разведешь виноградники на горах Самарии; виноградари, которые будут разводить их, сами будут и пользоваться ими» (Иер.31:4,5).

Читать книгу: Апокалипсис грядущих событий

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.