Детоксикация организма

Это очень простой, но невероятно эффективный метод для вывода токсинов из организма. Вывод токсинов происходит через кожу стоп во время сна. Это своего рода компресс, который закрепляется на подошвах ног и находиться в таком положении на протяжении сна. Эта детоксикация повышает настроение, уменьшает боль в суставах, уменьшает отек ног, лодыжки, головные боли и не только. Из-за загрязненной окружающей среды, неправильного питания, химических лекарственных средств, и т.д., мы накапливаем много токсинов с течением времени. И эти токсины могут вызвать плохое самочувствие и различные заболевания, так что всегда важно уделять внимание детоксикации организма. Что вам понадобится:
5 зубчиков свежего чеснока
1 небольшого размера луковица
Самоклеящаяся повязка, ватные диски или бинт
носки х/б
Приготовление и применение: Мелко нарежьте чеснок и лук, доведите воду (100-120 мл) до кипения, добавьте чеснок и лук и варите в течение 3-5 минут. Подождите, пока вода охладиться в течение примерно 20 минут, а затем поместите небольшое количество средства на ватный диск или бинт, затем положить на стопу и закрепить самоклеющейся повязкой в центре стопы и наденьте носки. На следующее утро, снимите марлю. Вы увидите, что компресс будет темным из-за токсинов, которые вышли из вашего тела. Применяйте такой компресс через день в течении первой недели, затем 1 раз в неделю в течении месяца. Такой курс вы можете повторять каждые 3-4 месяца.

Детоксикация организма по методу турецкого доктора Сарачолу
Данная методика расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, “растворяет” камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу. Этот курс особенно рекомендуется больным хроническими гепатитами (в том числе В или С).Тщательно измельчаем (пропускаем через блендер) небольшой пучок свежей петрушки, 2 средних зубчика чеснока.
Добавляем 1 ст. ложку сока лимона и столько воды, чтобы получился 1 стакан жидкости.
Выпивать полученную смесь перед завтраком и перед ужином 3 дня.
Затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем.
Следующие 3 дня снова с чесноком.
В общей сложности 9 дней. Отдыхаем 2 недели и проводим еще один курс. Противопоказания: хронический гастрит с повышенной кислотностью, рефлюкс-эзофагит. 

ЧУДО НАПИТОК - умирающего на ноги поставит!

Для чудо-средства нужны всего три ингредиента: чеснок, мёд и яблочный уксус. Сочетание этих компонентов — грозное оружие в борьбе со многими болезнями. Астма, артрит, гипертония, бесплодие, импотенция и даже рак — все эти ужасные заболевания не могут устоять перед целительным эликсиром. Действие лечебного напитка объясняется мощным повышением иммунитета и снижением уровня «плохого» холестерина в организме. Этот рецепт опробован многими пациентами. Уже через 2 недели постоянного приема смеси из чеснока, мёда и уксуса даже у больных с тяжелой формой заболеваний наблюдается улучшение — всё благодаря комбинации исключительно важных для организма составляющих. Этот целительный напиток не имеет побочных эффектов и полезен не только тем, у кого имеются проблемы со здоровьем. Даже для совершенно здоровых людей эликсир из мёда, чеснока и яблочного уксуса — настоящая находка. Принимая его каждый день, ты обезопасишь себя от сезонных инфекций и укрепишь защитные свойства организма. Вам понадобится:
1 чашка яблочного уксуса;
1 чашка свежего натурального мёда;
10 зубчиков чеснока.
Приготовление: Очисти чеснок от кожицы. Смешай целые зубчики чеснока с уксусом и мёдом, помести смесь в плотно закрывающуюся банку. Храни целебный напиток в холодильнике. Принимай 2 ст. л. лечебного средства натощак. Можно запивать его водой или чаем, но обязательно не есть еще 15 минут после употребления эликсира.
Результат после употребления чесночно-медового напитка ты ощутишь уже на пятый день. Исчезает слабость, головные боли, улучшается пищеварение и общий тонус организма. Такое лечение показано всем страдающим от анемии, бессонницы, астенического синдрома. На ранних стадиях развития рака напиток способен катализировать защитные силы организма и запустить механизм выздоровления!

Напитки которые выведут токсины
Напитки, которые представлены здесь, не только выведут шлаки из твоего организма, а также укрепят иммунную систему и помогут в борьбе с некоторыми болезнями. К примеру, имбирный чай поможет при легкой простуде. А чай с лимоном, имбирем и базиликом снимет головную боль. TakProsto.cc заботится о твоем здоровье и предлагает тебе взять на заметку рецепты напитков, которые с легкостью выведут токсины из твоего организма.
1. Очищающий мятный чай
Ингредиенты:
4 ч. л. семян кориандра;
4 ч. л. семян укропа;
2 ч. л. тмина;
2 ч. л. черного перца;
2 ч. л. натертого корня имбиря;
15 свежих листьев мяты;
3 дольки лимона.
Смешай все специи. Измельчи имбирь с мятой в ступке. Добавь все остальные ингредиенты и залей 400 мл воды, доведи до кипения, и оставь на огне еще на 5 минут. Сними с огня и дай настояться еще 3 минуты. Укрась чай лимонной долькой.
2. Аюрведический чай «Детокс»

Ингредиенты:
1 ч. л. натертого корня имбиря;
1 ч. л. порошка куркумы;
2 ч. л. семян кориандра;
2 ч. л. семян тмина;
2 ч. л. семян укропа;
2 ч. л. зеленого чая.
Все ингредиенты высыпь в чайник и залей горячей, но не кипящей водой. Дай чаю настояться 5 минут. Потом сразу наливай в чашку и пей.
3. Детокс-напиток с яблочным уксусом
Ингредиенты:
1 столовая ложка яблочного уксуса;
сок половины лимона;
1 чайная ложка мёда.
Залей уксус стаканом горячей воды, добавь лимонный сок и подсласти мёдом по вкусу. Готово!
4. Холодный чай с лимоном, имбирем и базиликом
Ингредиенты:
2 лимона;
5 ломтиков корня имбиря;
10 свежих листьев базилика;
3 ч. л. мёда.
Разрежь пополам лимоны и выжми их. Вылей лимонный сок в кастрюлю, добавь остальные ингредиенты и залей горячей водой. Дай остыть. Можно подавать с кубиками льда.
5. Целебный имбирно-цитрусовый чай

Ингредиенты:
2 ч. л. натертого корня имбиря;
3 ст. л. свежевыжатого лимонного сока;
1 ч. л. ложка мёда;
1 палочка корицы;
2 ч. л. зеленого чая.
Налей в кастрюльку с зеленым чаем кипяток, накрой крышкой и дай настояться 2 минуты. Затем все оставшиеся ингредиенты положи в эту же кастрюлю и оставь еще на 3 минуты. Подавай в горячем виде.

6. Ароматный и сладкий зеленый чай
Ингредиенты:
3 ст. л. натертого корня имбиря;
3 ч. л. зеленого чая;
2 веточки свежей мяты;
2 ст. л. мёда;
сок из трех апельсинов.
Доведи до кипения пол-литра воды. Затем брось в кипящую воду натертый имбирь на 5 минут. Сними кастрюлю с огня и добавь чай, а также мяту. Дай настояться 5 минут, затем процеди через ситечко. Добавь по вкусу мед. Дай напитку остыть и добавь апельсиновый сок. Подавай охлажденным!
7. Коктейль с малиной и зеленым чаем
Ингредиенты:
1 чашка холодного зеленого чая;
100 мл натурального йогурта без добавок;
100 г замороженной малины;
1 банан;
1 чайная ложка мёда;
1 пакетик ванильного сахара;
кубики льда.
Смешай все ингредиенты в кухонном комбайне. Когда консистенция станет однородной и пенистой, разлей по бокалам и можешь подавать.

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.