Отечность

Попрощайтесь с задержкой жидкости, отёками и лишним весом всего за одну неделю с этим удивительным рецептом! Напиток очень вкусный и супер эффективный! Он также улучшит состояние кожи и зрение! Его стоит попробовать! Вы используете разные диеты и методы, чтобы избавиться от лишнего веса, но все ваши усилия не приносят результатов? У вас может быть просто задержка жидкости в организме. Этот рецепт поможет вам устранить лишнюю жидкость из организма и активизировать процесс детоксикации в организме быстро и эффективно, а также произвести изменения состояния кожи и волос. Этот напиток содержит необходимые нашему организму питательные вещества и благотворно влияет на общее состояние здоровья. Рецепт очень простой и все ингредиенты недорогие и доступны в любое время года.
Ингредиенты:
1 небольшой пучок петрушки (приблизительно 10-12 веточек)
1 средняя морковь
1 апельсин и 1/4 лимона
1 столовая ложка льняного семени
Немного очищенной воды (приблизительно 100-150 мл)
Приготовление:
Приготовьте сок из апельсина и лимона. Поместите этот сок в блендер. Нарезать морковь и добавить её в кувшин блендера к соку апельсина и лимона. Добавить нарезанную петрушку, льняное семя и воду. Взбить все в блендере очень хорошо. Процедить (по желанию) и пить сразу же. Рекомендуется не добавлять каких-либо подсластителей, так как это значительно уменьшить эффективность напитка.
Просто выпивайте 1 стакан этого сока в день, чтобы почувствовать результаты. Обычно уже в течение первой недели, вы чувствуете себя хорошо и ваш вес будет уменьшаться. Для получения наилучших результатов рекомендуется правильное питание и физическая активность!

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.