зверь из земли

«И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим и говорил как дракон. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.  И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:11-18). В данном тексте речь идёт о средстве мирового правления, но не из воды - народов, а из земли. Это ни что иное как компьютерная система, детали микросхем которой создаются из земного материала – песка. В Калифорнии эта производственная местность называется «силиконовая долина». Квантовые процессоры способны вместить информацию во много тысяч раз больше чем современные компьютеры, что даст возможность контролировать мир.

11 Января 2019г. на выставке CES компания IBM анонсировала первый квантовый компьютер, который можно поставить дома. Это уже не лабораторная установка, нуждающаяся в группе конкретных специалистов. Коммерческий квантовый компьютер от IMB c 20-кубитной системой способен производить кубиты с рекордной 90-микросекундной «когерентностью». Это время так называемой суперпозиции, когда квантовый бит представляет одновременно 1 и 0. Это значит, что устройство в процессе вычислений способно держать «в уме» около 500 млрд различных величин.
Над дизайном системы работали две компании, специализирующиеся на промышленном дизайне — это Map Project Office и Universal Design Studio. Система собрана в центре IBM в Милане из алюминиевых и стальных балок и представляет собой стеклянный куб со сторонами 2,74 м (9 футов). Толщина стекла — 13 мм. «Процессорный» блок с кубитами подвешен под потолком куба и забран в зеркальный кожух, в котором поддерживается предельно низкая температура. Для удобства обслуживания блок вращается вокруг своей оси.
Система IBM Q System One не продаётся. Для бизнес-пользователей она будет доступна только через облачный сервис компании IBM. Развёртывание «IBM Q System One» начнётся в специально создаваемом «квантовом» центре IBM в городе Покипси (Poughkeepsie) в штате Нью-Йорк. К сотрудничеству подключились компания ExxonMobil, ЦЕРН и Fermilab. 

Для всех граждан мирового государства будет электронно-числовая идентификация, которая будет содержать имя системы через внешне-лазерное или подкожное начертание, сводящееся к кодированию компьютерных программ через 666 или www. Инициалы и данные человека будут выражены в числовой идентификации, не имея которой невозможно будет легально существовать. В словах: «И дано ему было вложить дух в образ зверя», говорится что сам «зверь из земли» не имел духа – жизни, а был машиной, но был одухотворён бесами для совершения чудес. Квантовый процессор невозможно доконца объяснить и гарантировать полный контроль его процессов если он войдет в заимодействие с посторонним источником нформации. Писание предсказало, что он будет одухотворен силой дракона.

Бoг зaсвидeтeльствoвaл o Сынe Свoeм силaми и чудeсaми и знaмeниями (Деян.2:22), рaвнo этo скaзaнo и o Aпoстoлax Xристoвыx (Eв.2:4). Эти три проявления будут относиться и к двум рогам зверя из земли, которые будут aнтиxрист и лжепророк. Эти чудеса будут лoжными, имитирoвaнными с пoмoщью тexнoлoгий и дуxoв бeсoвскиx. «Toгo, кoтoрoгo пришeствиe, пo дeйствию сaтaны, будeт сo всякoю силoю и знaмeниями и чудeсaми лoжными» (2Фeс.2:9). Зверь и лжепророк будут иметь доступ к компьютерным технологиям и облечены силой дракона, чтобы обольщать живущих на земле. «... и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле...» (Откр.13:13,14). Иисус гoвoрил:«ибo вoсстaнут лжexристы и лжeпрoрoки и дaдут вeликиe знaмeния и чудeсa, чтoбы прeльстить» (Mф.24:23-25). Антихрист будет имитировать библейского Мессию, который будет отличаться пo роду своей деятельности - Христос пришёл во имя Отца, послужить и отдать душу Свою, то сей придёт во имя своё, выдавая сeбя зa бoгa и трeбуя царственных почестей. (Ин.5:43).

«начертание, или имя зверя, или число имени его… число его шестьсот шестьдесят шесть», говорит об общем начертании, имени или числе «зверя» - мировой системы государственности. В начале правления «зверя» каждому жителю будет нанесено лазерное начертание, вживлены нано-частицы или электронный чип, которые можно считывать при помощи сканера, и передавать в базу данных. Это можно будет сделать различными способами:
- Лазерное начертание штрих-кода, наиболее распространенное и обязательное и легко считываемое с руки или чела, средство чтоб собершать банковские операции:
- Приживлённый пластырь из искусственной кожи с вживлённой в него эластичной микросхемой с квантовой точкой разработал Бил Гейтс и предлагает массового применения в том числе и в борьбе с коронавирусом.
- Инъекцию нано препарата через вакцинацию, или аэрозольное распыление и закапывание в нос даст возможность воздействия через СВИЧ.
- Введение под кожу электронного чипа размером в рисовое зерно, или последние разработки Илона Макса микрочипа в мозговой активности, совместит в себе все функции предыдущих разработок, особую эффективности они приобретут в работе системы 5 G.

На 70 сессии ООН, 28 Сентября 2015 г. в Нью Йорке, Владимир Путин предложил решение многочисленных, в том числе и международных проблем общества через внедрение нанотехнологий. 21 июля 2016 года Президент РФ Владимир Путин дал поручение правительству, премьеру Дмитрию Медведеву, обеспечить разработку и внесение в Госдуму федерального закона о преимущественном использовании госорганами единой инфраструктуры электронного правительства. «Для повышения безопасности и устойчивости работы информационных систем органов государственной власти обеспечьте разработку и внесение в Государственную думу... федерального закона о преимущественном использовании государственными органами единой инфраструктуры электронного правительства». Дмитрий Медведев на пленарном заседании форума «Открытые инновации» 30 октября 2013 года в Москве, заявил: «Мы находимся на рубеже совершенно новой цивилизации». Смена Медведева, на Михаила Мишустина 15 января 2020г. связана с невыполнением поручения президента по цифровизации министерств и ведомств. Опыт работы, которой приобрел Мишустин в налоговой службе позволит ускорить процесс цифровизации общества.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России планирует с 1 января 2020 года перевести всех российских пенсионеров на биткоины. Каждому пенсионеру будет создан биткоин-кошелёк, на который ежемесячно и будет поступать пенсия в цифровой валюте. «Этот важнейший прорыв в области цифровизации нашей экономики, о котором так долго говорил Президент, вишенка на торте пенсионной реформы. Теперь почтальонам больше не нужно будет носить сумки с наличными, а нашим заслуженным пенсионерам — в преклонном возрасте стоять часами в очередях на почте. Размер пенсии будет сконвертирован, исходя из текущих курсов крупнейших мировых криптообменников», — сообщил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков.

Система идентификации граждан сводится к тотальному контролю над жизнью всех граждан, сбору получаемой информации в единую базу данных и ее анализу. Отслеживая каждый шаг человека, специальная система будет присваивать гражданам социальный рейтинг. Бжезинский написал еще в 1968 году: «Возрастут возможности социального и политического контроля над личностью. Скоро станет возможно осуществлять почти непрерывный контроль за каждым гражданином и вести постоянно обновляемые компьютерные файлы-досье, содержащие помимо обычной информации самые конфиденциальные подробности о состоянии здоровья и поведении каждого человека… Соответствующие органы, будут иметь мгновенный доступ к этим файлам. Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию… Это породит тенденцию на несколько последующих десятилетий, которые приведутк технотронной эре – диктатуре, при которой почти полностью будут упразднены существующие ныне политические процедуры… Власть будет сосредоточена в руках тех, кто контролирует информацию». Это упразднит традиционные представления о национальности, государстве и праве, а также библейские ценности семьи, общественных отношений, и личного осознания человека ка творения Бога. Председатель Совета директоров компании Google, которая обслуживает 2.5 миллиарда пользователей - Эрик Эмерсон Шмидт, сказал: «личной, частной жизни у людей не останется, частная жизнь является пережитком прошлого. Мы практически растворимся в Интернете. Решения за нас будет принимать поисковая строка, а формировать – машины» Какая бы не была идентификация - лазерная или электронная, она будет означать буквенно-числовое имя ее носителя. «… начертание или число имени» - СНИЛС – цифровое. Перемена имени всегда было доказательством господства над данным человеком, что могло выражаться в принудительном или добровольном посвящении своему господину. Так Савл поменял свое имя на Павел, выражая смирение и полную покорность Христу. Так поступали насильно с рабами – Даниилом и его друзьями в Вавилоне. Так будет принципиально важно будет подконтрольность в царстве «зверя».

«Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Откр.16:2). Вживлённый электронный датчик в руку, при выходе из строя, вероятно от сверх вспышек солнца, будет передавать в тело высокие частоты порождающие отторжение и раковые язвы. «Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания» (Откр.16:10). Микрочип в мозг, будет вставлен всем служащим системы мироправительства. Выход из строя этой микросхемы создаст жутки головные боли, когда ничего кроме как  кусать язык не останется делать. «Новый нейростимулятор NeuroPace имплантируется внутрь черепа и соединяется с помощью микроэлектродов со «сбоящими» участками мозга. Имплантаты могут использоваться для контроля различных эмоциональных состояний. Устройства, способные менять рисунок электрической активности мозга, потенциально могут снимать агрессию, поднимать настроение, гасить боль или излишнее эмоциональное возбуждение. Воздействуя на выработку адреналина гормона агрессии, биоимплантанты помогут достигать состояния полного бесстрашия, или выработка гормона эстрадиола будет приводить к полной апатии, глубоких разочарований или вечного счастья, при этом носитель чипа не будет осознавать искусственного происхождения его настроения – генератора эмоций. Создание современных компьютеров позволяют не только освобождать человеческие рабочие места, но и создавать виртуальное управление и обучение людьми в ряде сфер». 

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.