Мировое правительство

Дональд Трамп в телепередаче с Алексом Джонсом обозначил проблему произвола мирового правительства и указал на его проявления. По его мнению, транснациональные корпорации, международные банки, коррумпированные политики стремятся укрепить своё влияние в мире, чтобы зарабатывать триллионы долларов и диктовать свою волю другим народам. Стало очевидно, что люди планеты теряют не только абстрактные идеи, но и простейшие технические навыки. Деградация человека, превращённого в бездумную овцу потребительского общества, дошла до того, что он просто перестаёт быть человеком. Иметь абсолютную власть с «лицензией на убийство» частной жизни, целых государств, держать в своих руках все деньги и все ресурсы планеты, и быть богами Олимпа высшая цель мирового правительства.
Каков же идеал традиционных масонов, к чему она идёт через века, что пытается опротестовать своим подпольем? Идеальным обществом является кастовое деление. Слуги для господ – говорящие орудия или рабочий скот. Некогда христианство нарушило этот порядок учением ответственности власти перед подданными. Традиционное рабство было испорчено сперва феодализмом, потом капитализмом и наконец, социализмом. Библейское пророчество последней мировой империи описывается как «багряного, красного зверя» (Отк.17:3), и смешения глины и железа, что говорит об объединении демократических и монархических государств под лозунгами социализма. Г.А. Явлинский пишет: «Через 20-30 лет мир окончательно поделится на развитые и неразвитые навсегда страны». Этого можно добиться если вставить электронный чип и дистанционно контролировать мысли людей. Масонерная система управления базируется на внутренней солидарности клана, противопоставленной шаткой внешней социальной среды, с источником денежного богатства более сплочённой группы, её финансового превосходства. Окончательная масонская идея – захват власти группой экономического и политического заговора, которая будет осуществлять управление, не легализуясь в виде каких-либо постановочных выборов и фиктивных институтов, и восстановление единоправия Машиаха.

Заповеди мирового правительства
Согласно прогнозам и сценариям Всемирного экономического форума, свобода личности и частная собственность исчезнут с этой планеты к 2030 году. ВЭФ объединяет лидеров бизнеса и политики, а также некоторых избранных интеллектуалов. Основная направленность форума — глобальный контроль. Высшими ценностями являются не свободные рынки и индивидуальный выбор, а государственный интервенционизм и коллективизм. В ноябре 2016 года ВЭФ опубликовал 8 прогнозов для мира на 2030 год”, когда мир станет совершенно другим, потому что произойдут глубокие изменения в способах, которыми люди работают и живут. Этот план резко ускорился с момента объявления о пандемии и последовавших за ней блокировок:
1. Частная собственность и неприкосновенность частной жизни будут отменены в течение следующего десятилетия. Грядущая экспроприация пойдет дальше, чем даже коммунистическое требование отменить собственность на средства производства, личную собственность, потребительские товары тоже перестанут быть частной собственностью. В новой тоталитарной экономике услуг правительство будет предоставлять основное жилье, еду и транспорт, а остальное нужно будет брать в рент или долг у государства.
2. Государство будет единственным владельцем всех товаров. Предложение товаров будет нормироваться в соответствии с системой социальных кредитных баллов. Шоппинг в традиционном понимании исчезнет вместе с частными покупками товаров. Каждый личный шаг будет отслеживаться электронным способом, и все производство будет соответствовать требованиям чистой энергии и устойчивой окружающей среды.
3. Продукты питания будут в основном вегетарианскими. К 2030 году сельское хозяйство будет предлагать в основном растительные альтернативы продуктам питания вместо мяса и молочных продуктов. Использование земли для производства кормов для животных значительно сократится, (газовыделение скота увеличивают СО2), и природа снова распространится по всему миру.
4. Использование природных ресурсов будет сведено к минимуму. В сотрудничестве с несколькими ключевыми странами глобальное агентство установит цены на выбросы CO2на чрезвычайно высоком уровне, чтобы не стимулировать их использование. Выбросы CO2 будут значительно сокращены, а вода и воздух будут намного чище, чем сегодня. Электромобили заменят обычные автомобили внутреннего сгорания. Большинство дорог и парковочных мест превратятся в зеленые парки и пешеходные зоны.
5. Люди будут иметь свободный доступ к транспорту, жилью, еде, “и всему тому, что необходимо в повседневной жизни”. Поскольку эти вещи станут бесплатными, “в конечном итоге для нас не имеет смысла владеть многим”. В домах не будет частной собственности, и никто не будет платить арендную плату, “потому что кто-то другой использует наше свободное пространство, когда оно нам не нужно”.
6. Из-за перехода от покупки товаров к использованию услуг потребность в деньгах исчезнет, потому что люди будут тратить на товары все меньше и меньше. Рабочее время сократится, а свободное время увеличится. В обороте будет цифровая валюта и экономика, что увеличит общую массу дохода. Как следствие, государственные органы будут иметь неограниченные возможности для подробного наблюдения за тем, как отдельные лица тратят свои деньги. Универсальный базовый доход в безналичном обществе обеспечил бы условия для введения системы социального кредита и предоставил бы механизм для наказания нежелательного поведения и выявления излишнего.
7. Сторонники Большой перезагрузки обещают мир без болезней. Считается, что благодаря биотехнологическим органам и индивидуализированному лечению на основе генетики возможно резкое увеличение продолжительности жизни и даже бессмертие. Искусственный интеллект искоренит смерть и устранит и смертность. Биотехнологические компании будут стремиться найти ключ к вечной жизни.
8. За социальной справедливостью. Кал провозглашал еще Кел Маркс: мир, равенство и братство. Эту идею имеют лидеры ШОС - многополярный порядок мироустройства. Стратеги Нового Мирового Порядка скрывают зловещий проект евгеники, которая теперь называется “генной инженерией”, где не будет места для обычного человека и что он будет отправлен в отставку вместе с “нетрудоспособными”, “слабоумными” и “невоспитанными”, как движение — “трансгуманизма” — термин, придуманный Джулианом Хаксли, первым директором ЮНЕСКО.

Заключение
Всемирный экономический форум и связанные с ним учреждения в сочетании с несколькими правительствами и несколькими высокотехнологичными компаниями хотят ввести мир в новую эру без собственности и частной жизни. На карту поставлены такие ценности, как индивидуализм, свобода и стремление к счастью, которые должны быть отвергнуты в пользу коллективизма и навязывания “общего блага”, что на самом деле является жестоким посягательством на человеческое достоинство и свободу. Вместо того, чтобы использовать новые технологии как инструмент улучшения, они стремятся использовать технологические возможности как инструмент порабощения. В этом новом мировом порядке государство является единственным владельцем всего. На опыте коммунистической идеологии и практики создание такого мира «светлого будущего» возможно только с помощью диктатуры — порабощения одних другими
Дэвид Рокфеллер: «Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным». Жак Кусто (Jacques Cousteau): «Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек». Карта заселённости мира покажет, что «перенаселены» только часть Западной Европы, Китай и Индия. Известные учёные предложили доказательства, что земля вообще не перенаселена, но доступная земля, продовольствие и расселение просто не управляются эффективно. Colin Clark, бывший директор Сельскохозяйственного Экономического Института при Оксфордском Университете, высчитал, что с сегодняшней технологией может быть произведено достаточно продовольствия, чтобы кормить 35.1 млрд. людей, по диете принятой в США, используя только 50 % площади земли. Roger Revelle, бывший Директор Гарвардского Центра Изучения Населения, определил, что можно обеспечить 2500 кал. ежедневную диету для 40 млрд. людей, используя только 25 % земли и имея достаточно земли для выращивания волокна, каучука, кофе, чая, и даже табака! Но вопрос очевидно в другом – контролем и управлением населения.
Для достижения намеченных целей НМП воплощается в жизнь:
1) Установление Единого Мирового Правительства с цифровой денежной системой и единой церковью всех религий.
2) Полное разрушение национального самосознания и национального достоинства
3) Упразднение национальной независимости.
4) Контроль за каждым человеком без исключения путем использования средств управления сознанием, а также «технотроникой», которая создаст систему террора.
5) Внедрение агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение их экономических и политических суверенитетов.
6) Создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение политического хаоса.
7) Прекращение промышленного развития и производства природодобывающих отраслей.
8) Прекращение научно-исследовательских работ, за исключением которые Комитет посчитает полезными.
9) Установление контроля над образованием.
10) Легализация наркотиков порнографии, ЛГБТ, проституции и абортов.

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.