Избавление от боли в суставах

Боль в руках и суставах может быть вызвана разными факторами, поэтому большинство людей сразу прибегают к обычным лекарствам, которые обещают устранить боль, но, хотя они и достигают цели, если мы употребляем таблетки, они будут значительно влиять на наше тело. В качестве альтернативы у нас, есть несколько хороших способов справиться с вашей болью в суставах коленях. Koлeни являютcя oднoй из чacтeй нaшeгo тeлa, κoтopыe бoльшe вceгo cтpaдaют c вoзpacтoм, пoтoмy чтo oни пoддepҗивaют бoлee 80% oт мaccы нaшeгo тeлa, κoгдa мы cтoим. Эксперты утверждают, что неправильное положение тела является основной причиной проблем и боли в суставах, ногах и спине. Бог дал природные средства для восстанавления колен и суставов, оно улучшает структуру костей.

1. Желатин
По мнению экспертов, плохая осанка является основной причиной боли в спине, суставах и ногах. В этой статье мы покажем Вам рецепт домашнего средства, которое избавит Вас от боли и укрепит структуру костной ткани. Он творит чудеса для тех, у кого есть боль в шее, спине, суставов, и ног. Желатин — это продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота — сухожилий, костей, коллагена. Поэтому он оказывает положительное влияние на состояние внутренних волокон и мелких сосудов. Плюс ко всему, он содержит две аминокислоты: пролин и гидросипролин. Обе эффективно восстанавливают соединительную ткань организма. Желатин стимулирует рост и объем соединительных тканей, что очень важно в случае с пораженными суставами. Желатин считается высококачественным домашним средством:
Желатин укрепляет суставы и сердечную мышцу.
Стимулирует обмен веществ.
Усиливает умственные способности.
Улучшает цвет лица.
Повышает эластичность, укрепляет связки и сухожилия.
Помогает в профилактике остеопороза и остеоартрита.
Укрепляет структуру волос и кожи.
Помогает при лечении дисплазии.
Это домашнее лечение облегчит Вашу боль в течение 7 дней. Ваше состояние значительно улучшится в течение месяца, и боль исчезнет навсегда.
- Все, что вам нужно, это 150 граммов желатина, который есть в любом магазине. Вечером перед тем, как лечь спать, размешайте две столовые ложки желатина (5 граммов) в четверти стакана холодной воды. Пусть смесь стоит в течение ночи. Не храните ее в холодильнике. При смешивании с водой желатин превращается в желе. На следующее утро, добавьте желе к тому, что Вы любите: в свежий сок, молоко, йогурт, или чай. Люди, которые следуют этому рецепту, говорят, что он действительно устраняет боли в спине, ногах и позвоночнике.
За первые 7 дней избавитесь от боли в позвоночнике и «жесткости» в шее. Через месяц пройдут боли в суставах и хруст в пальцах. Делайте это в течение месяца, и повторите всю процедуру по истечении шести месяцев. Таким образом, вы будете «смазывать» суставы.

2. Суставный крем.
Всего за один день вы избавитесь от боли в суставах! В связи с изменением образа жизни, многие из нас испытывают боль в суставах с 25-летнего возраста. Боль в суставах может быть вызвана переломами, травмами, тяжелойработой, ревматизмом, артритом, а также другими факторами. Предоставляемый рецепт состоит из натуральных продуктов и предполагает избавиться от боли в суставах за 1-2 недели. Этот рецепт домашнего крема, взят из старых русских медицинских книг и обладает значительными преимуществами. Приготовление крема, который вы сможете использовать для ночного применения для лечения боли в суставах.
Ингредиенты:
- мед — 2 ст.л.
- горячая горчица — 1 ч.л.
- морская соль — ½ ч.л.
- пищевая сода — 1 ст.л.
Приготовление и применение:
Возьмите 2 столовые ложки меда и добавьте 1 столовую ложку пищевой соды.
Используйте деревянную ложку, чтобы смешать ингредиенты и добавьте 1 чайную ложку горчицы горячей. В конце добавьте ½ чайной ложки морской соли и хорошо перемешайте все ингредиенты, чтобы приготовить однородную пасту.
Нанесите приготовленный крем на пораженные участки тела и накройте пластиковым пакетом. Хорошо зафиксируйте повязкой. Крем останется действовать в течение не менее 2-х часов, его можно использовать для ночного применения. Промойте пораженный участок теплой водой на следующий день утром. Продолжайте использовать это средство каждую ночь в течение 2-х недель, чтобы получить облегчение от боли в суставах.

3. Йодовая баня.
В тазик или ведро налейте 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавьте по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, добавьте 10 капель йода. Опустите ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут – ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!
За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор. Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.

4. Cpeдcтвo для κoлeннoгo cycтaвa
Ингpeдиeнты:
3 cт.л. изюмa
40 г ceмян тыκвы
2 cт.л. җeлaтинa
4 cт.л. κyнҗyтa
200 г мeдa
8 cт.л. льнянoгo ceмeни
Для пoдгoтoвκи этoгo мoщнoгo cpeдcтвa, вы дoлҗны пpocтo дoбaвить вce ингpeдиeнты в блeндep, xopoшo cмeшaть иx, пoκa пoлyчитe вecьмa oднopoднyю cмecь. Зaтeм пepeлoҗить coдepҗимoe в κoнтeйнep и пocтaвить в xoлoдильниκ. Bыпивaйтe лoҗκy этoгo лeκapcтвa для κoлeннoгo cycтaвa, κocтeй и oт бoли в cycтaвax пepeд зaвтpaκoм, и eщe лoҗκy пepeд oбeдoм. Чepeз нecκoльκo нeдeль вы зaмeтитe, κaκ вaши cyxoҗилия и cвязκи cтaнoвятcя вce cильнee.

5. Розмарин.
Эта ароматическая трава обычно используется в ароматерапии и кулинарии. Урсоловая кислота в розмарине снимает боль и лечит инфекции. Ингредиенты:
- 2 стакана воды
- 20 г розмарина
Приготовление: Доведите воду до кипения и добавьте розмарин. Варите на медленном огне еще 20 минут, а затем охладите до комнатной температуры. Выпивайте 2 чашки розмаринового чая каждый день.

6. Полевой хвощ.
Это превосходное противовоспалительное средство. Оно богато тоннами витаминов и минералов. Выпивайте 2 чашки чая каждый день, чтобы улучшить свое состояние.

7. Куркума.
Куркума использовалась с древних времен для лечения болей и воспалений, особенно в азиатских странах. Кроме того, она работает как естественный стимулятор для производства кортизона в надпочечниках, быстро устраняя воспаление и боль в руках и суставах. Различные исследования показали, что куркумин и кверцетин ответственны за снятие дискомфорта от боли и воспаления. С другой стороны, куркума обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают укрепить иммунную систему, поэтому необходимо устранить токсины, чтобы предотвратить их накопление и причинить серьезный ущерб организму. В сочетании с шафраном она может лечить любой тип боли.
Ингредиенты:
- 1 ст.л. куркумы
- 1 ст.л. шафрана
- 3 стакана воды
- 3 ст.л. мед
Приготовление: Доведите воду до кипения и добавьте свои специи. Варите на медленном огне 10 минут и процедите. Дайте жидкости остыть и перемешайте с мёдом. Выпивайте чай в течение дня, чтобы уменьшить воспаление и боль.

8. Имбирь.
Ингредиенты:
- 200 г имбиря, тертого
- 2 стакана воды
- 2 ст.л. меда
Доведите воду до кипения и добавьте имбирь. Варите на медленном огне 20 минут. Пусть ваш имбирный чай охладится и только затем добавьте 2 столовые ложки меда. Для достижения результатов выпивайте 2-3 раза в день.

9. Льняное семя.
Питательные вещества в семенах льна усиливают пищеварение и повышают иммунитет. Крошечные семена также богаты омега-жирными кислотами. Ежедневно используйте 2 столовые ложки льняных семян. Добавьляйте семена к вашему йогурту, коктейлям и салатам. Высокая температура разрушает питательные вещества, поэтому старайтесь не добавлять их к чему-либо горячему.

10. Вишня.
Вишневый сок обладает сильными противовоспалительными свойствами. Спортсмены используют его для восстановления мышечной силы. Самое приятное то, что вы можете подготовить его дома. Ингредиенты:
- 300 г вишни
- 250 мл воды
- 250 г коричневого сахара
Приготовление: Во-первых, вам нужно смешать вишню и воду вместе. Вылейте жидкость в горшок и добавьте 250 г коричневого сахара. Варите на медленном огне, постоянно помешивая. Процедите через 20 минут и перелейте жидкости в стеклянную бутылку. Держите ее в холодильнике. Добавьте немного вишневого сиропа в стакан воды.

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.