Конь белый, лжепророк и вавилонскаякая блудница

«И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить» (Откр.6:1,2). Белый конь отображает наместничество Бога на земле, он шествует как победитель. В руке всадника оружие, которое принадлежит вавилонской богине Иштар. Это католические методы завоевания мира - крестовые походы, монашеские ордены, инквизиции, политические интриги, которые определяют её победоносное шествие. «Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим» (Откр.17:6).
«Приветствует вас избранная, подобно [вам, церковь] в Вавилоне и Марк, сын мой» (1Пет.5:13). Многие исследователи утверждают, что под «Вавилоном» Петр разумеет Рим, где он находился во время гонений Нерона, где и был казнен. В первые века христианства Рим назывался Новым Вавилоном, статус которого он воспринял через жрецов Вавилона, убежавших в Пергам. Говоря о Вавилоне, Писание подчёркивает духовный и физический субъект, речь идёт о религиозной организации в земном городе, который воплощает оккультизм и религию Вавилона - Ватикан.  Когда антихрист воссядет в Иерусалимском храме, выдавая себя за бога, ему больше не понадобится другой религиозный кумир и он издаст указ о ликвидации религиозного центра - Ватикан. Упоминание о святых Апостолах и пророках говорит что город Вавилон не может относится к Америке или другому континенту, но то что претерпели пророки от Вавилонской империи и религии, а так же Апостолы и христиане от Римской власти, соединилось в священном Ватикане Рима. В 1929 году западная вселенская церковь Ватикан – одно из самых загадочных и могущественных государств этой планеты. Несмотря на то, что его представители постоянно заявляют на публике, что «их царство не от мира сего», реальная власть теократической верхушки простирается даже в самые отдалённые закутки нашего мира. Причина этого заключается в следующем: католичество до сих пор является самым распространённым течением христианства; его исповедуют более 1200 миллионов человек.
Христианство стало официальной религией при римском императоре Константине. Но, если рассматривать, какими темпами было оно внедрено, возникает масса вопросов. Практически из ниоткуда, в течение нескольких лет, один из культов провинциального народа становится государственной религией со всеми атрибутами: от храмов и ритуалов, до уже готового штата священнослужителей с системой управления. Создаётся такое впечатление, что новая религия была сделана по императорскому указу в связи со срочной «государственной необходимостью». Действительно, если посмотреть на положения христианской религии, становится несколько непонятен контраст между ними и тем, что представляет собой система её управлением. Одним словом: духовенство не соответствует вере. Альберто Ривера, бывший католический священник, перешедший в протестантизм, рассказывает о том, что в архивах Ордена иезуитов наткнулся на древнеримский текст, в котором рассказывается, как во времена Константина в срочном порядке «строился» первый христианский храм. Очевидно, «сроки сдачи проекта» были настолько сжатые, что пришлось идти на явные махинации. За основу был взят один из храмов, расположенных на Римских холмах. Храм был обмазан новой штукатуркой, а статуи языческих богов, находящихся внутри, подверглись косметической обработке. Так, например, статую Юпитера раскрасили в св. Петра, статую Венеры «одели» и окрестили Девой Марией и так далее. Располагался храм на Ватиканском холме (mons Vaticanus). Собственно, оттуда и происходит название столицы католицизма, а на месте того самого «первого храма» христиан располагается в настоящее время Дворец правительства. С самого начала своего появления молодая религия шла рука об реку с официальной властью делала всё, чтобы по возможности эту власть контролировать. Фактически, начиная с 4 века н.э. ни один правитель государства с христианской религией не мог ничего сделать без оглядки на Папский престол.

Вавилонская блудница
Вавилонская богиня неба и земли Иштар – богиня битв, она вооружена луком и колчаном со стрелами. Крестовые походы, инквизиции и проделки папских орденов объясняют победоносное шествие католицизма с оружием в руке. Его передовой отряд – орден иезуитов (самая могущественная, Сицилийская мафия является трансформацией папского ордена иезуитов) активно борются за главенствующую роль «папы» среди религий мира. Католицизм – это, по сути дела, военно-религиозная организация, которая дала становление мусульманского мира - Магомет женился в 595 году на римо-католичке Кадидже. Многие атрибуты Вавилонской религии, которые свойственны Католической церкви, Магомет перенял для формирования Ислама. Символ солнца и луны - мужского и женского начала Мусульмане взяли из Католичества, который олицетворяли вавилонскую богиню Иштар и бога Бал Хадада. Который выражается в рогах козла в середине которых солнце, что обозначает оплодотворение утробы чтобы вышел долгожданный бог. Многие ритуалы и атрибуты, и верования Мусульман и Католиков схожи между собой, о чём внешние прихожане не ведают, как и многих внутренних таинств обоих религий. В последнее время Ватиканскому престолу удастся объединить вокруг себя все религии мира, под «ООР» - Организация Объединённых Религий, что и станет христианской «великой блудницей». Несмотря на различия и противоречивость всех деноминаций и религий, это будет достигнуто на основании одного духа. Главное, что будет объединять верующий этой религии - удовлетворение греховных похотей плоти, В отличии от нее, подлинная церковь верных имеет главной ценностью - общение со святым Христом, "двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых" (Откр.5:8)
«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом… Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» (Откр.17:4; 18:7). Более пышных облачений чем в Католических соборах мир не видел. Ватиканский дворец, сохранил великолепие Римской империи в её архитектурных и художественных ценностях. В видеоролике о дворце Ватикана журналист говорит, что здесь каждый скверфит (квадрат 33 на 33 см.) есть произведение искусства. Бог называет Вавилон мерзостью и определил последователей этих верований страшному суду. «Ваал» - бог солнца, увековеченное имя Нимрода, а его жена — Иштар, Аштара или Астарта. Навуходоносор восстановивший древний Вавилон, при котором он достиг пика своего царственного величия, построил главные ворота, посвящённые богине Иштар, через которые все должны пройти чтоб попасть в город. Статуи католической Марии и Исиды практически не отличались, поэтому в католической церкви чтобы не утруждать себя производством новых изваяний, статуи Исиды просто переименовывались на Марию богородицу. Католики учат что Мария является «посредницей», что от её заступничества зависит вечная участь душ.
«... держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Откр.17:4,5). За последние года вскрывается многолетний разврат и педофилия царившие в католических кругах. Вслед за штатом Pennsylvania, где более 400 священников католической церкви обвинили в растлении более тысячи детей за 70 лет, такой же скандал возник в штате Texas. Главы католических епархий штата назвали имена 286 священников, которых винят в изнасиловании и совращении детей. Четырнадцать епархий в штате Texas назвали тех, кого достоверно определен как виновный в жестоком обращении и сексуальном насилии над совершеннолетними. Единственная епархия, не предоставившая имен, — это Fort Worth, но местные главы сделали это более десяти лет назад. В целом, на всей территории США более 1250 католических священников обвинили в растлении и избиении детей, около 60% из них уже умерли. В 2020 году папа Франциск сказал: «Однополые люди имеют право быть семьёй. Они — дети божьи и имеют право на семью». Предполагают, что среди католических священников 80% имели гомосексуальные отношения.

Лжепророк
Понтифик носит имя «наместник Бога на земле», что описано в подобии личности Христа: «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он [как] победоносный, и чтобы победить» (Откр.6:2). Антихрист придёт под видом библейского мессии, и первые кто будут в этом подвизаться, не возрожденные христиане во главе с Ватиканом, который выступит как «первый среди равных». Именно такая религиозная община станет «блудницей» - изменницей Христа упоенной кровью святых, а её представитель выступит в роли лжепророка, обольщающего людей принять начертание «зверя». По вопросу цифровой идентификации населения Франциско убедительно объяснил, что никакого упоминания о чипах в Библии не существует, наоборот это является Божиим благословением людям и он заверил что в ближайшее время все жители Ватикана будут идентифицированы. В отношении к пандемии он изрек призыв к общей вакцинации: «Наше проявление благоразумия и хоть капли любви к ближним должно выразиться во всеобщей вакцинации». Как видно, понтифик преуспевает в оказании содействия в создании глобальной империи антихриста.
В книге Откровение Иоанна он представлен как третья личность, который одержим духом дракона. «лжепророк, производивший чудеса пред ним (зверем), которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению» (Откр.19:20; 19:11-14). После взятия от среды Святого Духа, лжепророк со «зверем» будут иметь доступ к компьютерному «зверю» и будут наделены силою дракона творить чудеса. Два рога зверя (Отк.13:11), есть два правителя, которых вид агнчий а «говорил – действовал как дракон». Лжепророк и правитель активно будут использовать компьютерные технологии и под прикрытием религиозного благочестия обольщать живущих на земле. Это заставит всех «не разумных» - не знающих Библию поверить им. Папа Римский возглавит объединение всех религий как «первый среди равных» и как сторонник глобального мира будет ратовать за общий миропорядок и представителя его – антихриста, что и будет миссия лжепророка. Зависимость и желание признания папским престолом всех государственных лидеров, говорит о его победоносном шествии и в современном мире.
В сентябре 2014 года состоялась встреча Папы с экс-президентом Израиля Шионом Пересом. Тогда Перес сказал, что ООН показала свою неэффективность в противостоянии террористам, а потому надо создать Организацию Объединённых Религий или «ООН религий», которая бы способствовала прекращению войн. По мнению Переса, именно Папу можно считать моральным авторитетом для мира, и он был бы отличным главой организации объединения религий - «ООР».  Ватикан нужен как идеологический институт, обосновывающий необходимость мирового правительства, и как один из ведущих центров по созданию единой мировой идеологии религии. Ватикан должен быть встроен в новый миропорядок как идеологически объединяющий орган, и на Папе лежит ответственность за обоснование глобального мироустройства с религиозной точки зрения.
Сейчас идёт подготовка к созданию глобальной религиозной структуры, во главе которой стоял бы Папа Римский, как первый среди равных. Штаб-квартира One World Religion (Одной Мировой Религии) должна открыться в 2022 году. Штаб-квартира будет называться Дом семьи Авраама (The Abrahamic Family House) и строится она на острове в ближневосточном городе Абу-Даби. Штаб-квартира создается в сотрудничестве с Папой Франциском и лидером мусульман-суннитов шейхом Ахменом ат-Тайебом после того, как они оба подписали глобальный мирный договор под названием Документ человеческого братства за мир во всем мире. Штаб-квартира единой мировой религии будет состоять из трех зданий, по одному зданию, каждое из которых представляет мечеть, церковь и синагогу. Однако церкви не разрешается иметь крест на здании в качестве метода его идентификации, поскольку в ОАЭ запрещено размещать христианский крест на здании. Большинство христиан понимают термин «Единая мировая религия» как обозначение слияния всех религий, включая христианство, в единую глобальную религию. Многие христиане верят, что «Единая мировая религия» напрямую связана с последними днями, когда антихрист установит единую мировую религию, которая будет связана с единым мировым правительством и приведет к начертанию зверя.

Заключительная участь Ватикана и лжепророка
Когда антихрист воссядет в Иерусалимском храме, выдавая себя за бога, ему больше не понадобится другой религиозный кумир и он издаст указ о ликвидации религиозного центра - Ватикан. Это будет в середине последних семи лет, когда мировое правительство из коллегиального правления будет переходить к монархии антихриста. «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии. Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями» (Откр.17:16-18). Бог положит на сердце царям G10, мировой империи исполнить пророчество уничтожения древних мерзостей Вавилона. «Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое… И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии» (Откр.17:16-18; 18:2,6-10). «И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе], великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка, и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, корицы и фимиама, и мира, и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих» (Откр.18:9-13) «Он осудил ту великую любодейцу, которая растлила землю любодейством своим, и взыскал кровь рабов Своих от руки ее. И вторично сказали: аллилуия! И дым ее восходил во веки веков» (Откр.19:1-3). «И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою» (Откр.19:20). Они первые из людей будут сброшены в окончательное место мучения – озеро огненное.

About the author: Иванилов Сергей

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.